Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Для сельскохозяйственных товаропроизводителей

Фонд содействия развитию сельского хозяйства (далее - Фонд) совместно с Федеральным агентством воздушного транспорта (далее - Росавиация) ведет работу по развитию эффективной и профессиональной сельскохозяйственной авиации, как мощнейшего средства интенсификации растениеводства.

По данным фонда значительная часть авиационно-химических работ (далее - АХР) на сегодняшний день в стране выполняется предпринимателями, не имеющими сертификата эксплуатанта воздушного пространства, с невысоким уровнем качества предоставляемых услуг.

В период весеннее - летних полевых работ работает 2020 года деятельность нелегалов на рынке АХР, вследствие совместной работы Фонда и Росавиации по наведению порядка в отрасли, может быть в любой момент пресечена правоохранительными органами.

Кроме того, перечень эксплуатантов воздушного пространства, допущенных Росавиацией до выполнения АХР, размещен на официальном сайте ведомства. Также информацию о легальности предлагаемых услуг АХР можно уточнить в Фонде, обратившись по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .