Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

О проведении курсов

Для сельскохозяйственных товаропроизводителей!

Для предотвращения новых очагов распространения коронавирусной инфекции особо важно повсеместно соблюдать правила гигиены, меры предосторожности, использовать новые меры технологии организации взаимодействия. Особая ответственность при этом возлагается на работодателей и управленческий состав их бизнес - предприятий.

В июле - августа 2020 года всем работодателям и административному персоналу бизнес - предприятий рекомендуется воспользоваться целевыми безвозмездными сертификатами и пройти дистанционное специализированные курсы повышения квалификации для работодателей и менеджеров бизнес - структур по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Использование новых информационных технологий в работе предприятия». Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности, для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к сети Интернет.

По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн - сервер по оформлению заявок на целевые безвозмездные сертификаты работает круглосуточно и доступен на сайте: https:// Федеральная Торговая площадка. РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса.»